Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
За шесть лет на Брянщине было построено 11 школ. Еще две школы возведут в районе старого аэропорта и по улице Флотской, сообщает РИА Стрела.
Для достижения целей национального проекта «Образование» в областном центре было завершено строительство школы в микрорайоне № 4 на 1225 мест. Кроме того, было создано 144 новых учебных мест в Климовской школе – интернате. Удалось создать 80 центров образования естественно – научной и технологической направленной в общеобразовательных организациях, которые находятся в сельской местности и малых городах.
Шести учителям, которые прибыли на работу в сельскую местность или города, численность которых до 50000 человек, осуществлены единовременные компенсационные выплаты — 1 миллион рублей.
Фото: правительство Брянской области. РИА Стрела.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...