В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
Глава Брянщины Александр Богомаз сообщил, что на заседании оперштаба приняли решение дополнительно построить 17 блокпостов на приграничных территориях региона.
Как сообщает РИА «Стрела», для возведения блокпостов материалы и оборудование приобретены Брянским отделением ОНФ в рамках проекта «Все для Победы!».
Глава региона поблагодарил Общероссийский народный фронт и неравнодушных жителей, организации и предприятия, которые перечисляли средства в фонд. Александр Богомаз посетил несколько уже построенных блокпостов.
В ближайшее время сотрудники УМВД и Росгвардии на них заступят, чтобы нести службу. Губернатор отметил, что это сделано для того, чтобы жители приграничных территорий, да и всей Брянщины чувствовали себя более защищенными.
Фото: Александр Богомаз/telegram
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...