В карачевской районной библиотеке прошел Вечер памяти поэта-земляка Николая Поснова
Николай Поснов, лауреат премии имени Тютчева, много лет работал в карачевской газете «Заря», а ...
Председатель Брянской облдумы 17 апреля передал в распоряжение специальных подразделений спецтехнику для выполнения служебно – боевых задач.
Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального парламента, Мероприятие прошло в рамках рабочей встречи.
— В связи с проведением специальной военной операции, а также для обеспечения безопасности жителей приграничных районов депутатами областной Думы принято решение об оказании дополнительной помощи воинским частям и подразделениям силовых структур. Именно поэтому регулярно приобретается и передается представителям воинских и специальных подразделений Брянщины, защищающих границу России, современное высокотехнологичное спецоборудование, — отметил председатель областной Думы Валентин Суббот.
Фото: Брянская областная Дума
Николай Поснов, лауреат премии имени Тютчева, много лет работал в карачевской газете «Заря», а ...
В их число входил и Карачев. О этом сообщается на странице в соцсетях в контакте КФ ОГУ имени ...
Пионером в этом направлении стала Замишевская школа, одержав победу в региональном этапе ...
В лыжной гонке участвовали одиночные спортсмены и команды организаций района.Победители в ...
Как сообщает РИА «Стрела», в 2025 году на землях лесного фонда лесовосстановлением охвачено 3,9 ...
Лучшие педагоги дошкольного образования боролись за звание Воспитателя года, демонстрируя ...