Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В Брянской области продолжается голосование по программе «Формирование комфортной городской среды», сообщает «Брянская губерния».
Голосование пройдет с 15 апреля по 31 мая. В нем участвуют жители Брянска, Новозыбкова, Дятьково, Клинцов и Унечи. На голосование предложено 19 объектов.
Жителям Брянска предложили для благоустройства липовую аллею в 5-м микрорайоне. Эту территорию выдвигали на голосование и в прошлом году. Но голосов жителей ей не хватило, чтобы победить и начать ее благоустройство. Анна Кольцова живёт в 5-ом микрорайоне Брянска уже около 20-ти лет. Работает учителем истории в гимназии №6. Она сама и родители ее учеников хорошо знают, зачем нужно обновить липовую аллею.
Для местных жителей липовая аллея длиною в 1 км остается местом прогулок и проведения досуга. Сейчас она обветшала. Урны и лавки оставляют желать лучшего. Освещение здесь отсутствует.
Дизайн-проект предполагает укладку тротуарной плитки желтого и серого цветов, а также новые лавки, урны и освещение. Также обновят газон.
Оставить свой голос можно на сайте 32.городсреда.ру, а также волонтёры в общественных местах города. Голосовать могут жители старше 14 лет.
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...