В программе Владимира Соловьёва выйдет сюжет о добровольцах из Брянска
О буднях брянских БАРСовцев расскажут в программе «208 неделя СВО» на канале «Россия 1». В ...
В этом году жители Брянщины выбирают объекты для благоустройства в 5 муниципальных образованиях: Дятьково, Новозыбков, Унеча, Брянск, Клинцы.
Как сообщает «БрянскToday», в голосовании на специальном сайте 32.gorodsreda.ru могут принять участие все жители Брянской области старше 14 лет.
За 26 дней голосования лидируют объекты: в Дятьково — городской парк, в Новозыбкове – сквер «Березовая роща», в Унече — общественная территория по улице Суворова, в Клинцах — памятник «Героям Отечества», в Брянске — территория у воинского мемориала по улице Почтовой.
Всего на голосование вынесено 19 объектов. Каждый из них имеет дизайн-проект реконструкции.
Участие в национальном проекте «Жилье и городская среда» хорошая возможность преобразить общественные пространства, дворовые территории. Чтобы как можно больше людей проголосовали, в торговых центрах, отделениях МФЦ, скверах, парках, около школ волонтеры помогают всем желающим отдать голос с помощью мобильного приложения.
На сегодняшний день в регионе в рамках нацпроекта свой выбор уже сделали более 51 тысячи человек. Продлится голосование до 31 мая.
О буднях брянских БАРСовцев расскажут в программе «208 неделя СВО» на канале «Россия 1». В ...
Брянские волейболистки должны были провести встречу с командой из Саратова. Однако по некоторым ...
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Дунаевском сельском Доме ...
На заседании клуба «Веселые затейники» состоялся мастер-класс «Открытка солдату», приуроченный ...
Посылку приурочили ко Дню защитника Отечества. Для бойцов подготовили теплые вещи, продукты, ...
Свидетельства по федеральной программе получили семьи Гапоновых, Мельниченко и Барико. Глава ...