Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Как сообщает «БрянскToday», по федеральному проекту к 2024 году качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения обеспечат 88,8% населения страны, а в городах — 97,2%.
В Климовском районе в рамках данного проекта реконструировали водоснабжение в селах Истопки, Каменский Хутор и в поселке Климово, на территории урочище Черячье построили артезианскую скважину. Также реконструировали водоснабжение в селах Кирилловка и Лакомая Буда. В 2023 году идут работы в селах Новый Ропск и Старые Юрковичи. Срок выполнения до 30 сентября.
В Новом Ропске на сумму более 16 млн рублей построят скважину глубиной 255 м, обустроят водонапорную сеть протяженностью в 1 528 м, установят водонапорную башню и насосную станцию 1-го подъема.
«БрянскToday»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...