Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В Санкт-Петербурге в рамках международного экономического форума губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорем Маковским. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.
По его словам, выполнение соглашения позволит повысить надежность, улучшить качество электроснабжения потребителей Брянской области. В современных условиях предусмотрен комплекс мер по усилению защищенности объектов электросетевого комплекса региона.
Александр Богомаз, комментируя подписанное соглашение, отметил, что филиал ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» вносит большой вклад в развитие нашей области. Он обеспечивает стабильную работу электросетевого комплекса, в том числе в непростых условиях приграничья.
— Усиление нашего взаимодействия позволит повысить эффективность и качество работы энергетиков, их безопасность и защиту наших энергообъектов, — сказал глава брянского региона.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...