Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В Белоруссии на Могилевской земле 8 июля пройдет Республиканский праздник «Купалье» (Александрия собирает друзей), сообщает «Брянская губерния».
Все купальские мероприятия проходят в агрогородке Александрия на берегу реки Днепр. В этом году его посетят не менее 70 тысяч человек.
В рамках сотрудничества между Могилевским областным методическим центром народного творчества и культурно-просветительной работы и Брянским областным методическим центром «Народное творчество» делегация нашего региона примет участие в праздничных мероприятиях. Музыкальное наследие нашего региона представит руководитель народного ансамбля русской песни «Околица», заслуженный работник культуры Брянской области Лариса Вячеславовна Шведова, а традициями декоративно-прикладного искусства поделятся народные мастера Брянской области. 0+
ФОТО: департамент культуры Брянской области
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...