В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В Брянскую область приехал посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. Об этом сообщает РИА «Стрела».
На встрече с губернатором Александром Богомазом они обсудили, как регион справляется с последствиями обстрелов и как идет процесс восстановления пострадавших социальных объектов, рассказал в своем телеграм-канале глава Брянщины Александр Богомаз.
После обсуждения важнейших на сегодняшний день тем. Губернатор Александр Богомаз вместе с послом по особым поручениям МИД России Родионом Мирошников возложили цветы к Вечному огню у памятника воинам-освободителям на площади Партизан.
Глава региона также отметил, что сегодня они отдают дань память и уважения предкам, которые отдали свои жизни ради мира на земле.
— Их подвиги – это настоящий пример мужества, отваги и стойкости для нынешнего поколения защитников Родины, которые так же бесстрашно, с честью и достоинством сегодня идут к победе, — резюмировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...