В Карачеве Год защитника Отечества завершили концертом-посвящением
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
8 октября в Брянской области, как и во всей стране, отмечают День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С праздником аграриев поздравил Губернатор Александр Богомаз.
— Уверенный рост сельского хозяйства региона складывается из ответственной работы аграриев, многолетнего опыта ученых-агрономов, грамотных инвестиций товаропроизводителей. Активная поддержка государства позволяет поступательно развивать все отрасли сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В условиях жесткого санкционного давления совместные усилия власти, бизнеса и общества направлены на повышение конкурентоспособности отечественной продукции, развитие сельских территорий, реализацию программ импортозамещения и решение самой главной задачи — обеспечение продовольственной безопасности Брянской области и всей страны, — говорится в поздравлении главы региона.
В этот праздничный день поздравляют не только работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, но и всех тех, кто выращивает хлеб и овощи, а также поставляет для населения молоко, мясо и другие продукты питания.
Фото: РИА «Стрела»
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...