Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Как сообщает РИА Стрела, на работу в поликлиники и больницы Брянской области в 2022 году пришли 106 выпускников медицинских вузов. За истекший период 2023 года – 77 молодых специалистов.
Губернатор Александр Богомаз напомнил о серьёзных мерах, предпринимаемых регионов для привлечения медицинских кадров в учреждения здравоохранения области. За пять лет брянские врачи получили 347 квартир. Открытие в Брянске медицинского Сеченовского предуниверсария позволило подготовить 146 выпускников к учёбе в высших медицинских образовательных учреждениях. В новом учебном году в предуниверсарии получают профильную подготовку 69 человек – потенциальных студентов медвузов.
Продолжается активное совершенствование материальной базы учреждений. 886 миллионов рублей было направлено на эти цели из областного бюджета.
РИА Стрела
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...