В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
Могилевская и Брянская области заключили договор о союзе и тесном сотрудничестве, а также разного рода правительственные соглашения.
Культурный обмен музеев, театров, колледжей искусств, музейно-выставочных центров и мемориальных комплексов двух дружественных стран поможет в обогащении и перенятии опыта, сообщает издание «Белта».
О сотрудничестве договорились Брянский художественный музейно-выставочный центр и Могилевский художественный музей имени П.В. Масленикова.
— Сотрудничество в сфере культуры является важнейшим направлением развития двусторонних отношений Беларуси и России, и это говорит о единстве наших народов, — заявил начальник управления культуры Могилевского облисполкома Александр Жигун.
Союз двух стран и областей уже давно развивается и наращивает свою силу. Представители России принимают участие в белорусских проектах «Александрия собирает друзей», «Вместе мы сможем больше», «Дорогами Памяти и Славы». 12+
Фото: belta.by
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...