Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянске 15 января состоялась церемония открытия штаба общественной поддержки. Об этом сообщает РИА «Стрела».
В торжественном мероприятии участвовали член Высшего совета партии «Единая Россия», секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Брянской области Александр Богомаз, член Генерального совета партии «Единая Россия», первый заместитель секретаря регионального отделения, председатель Брянской областной Думы, председатель штаба общественной поддержки Валентин Суббот, сенатор РФ Галина Солодун, депутат Государственной Думы Николай Щеглов, члены Общественной палаты Брянской области Марина Седнева и Ирина Цыганкова, волонтёры, представители брянских вузов и некоммерческих организаций.
— Мы сегодня с вами открываем штаб общественной поддержки. Он объединит всех неравнодушных людей региона, и прежде всего, общественников. Всех, кто занимается помощью семьям участников СВО и в дальнейшем будут помогать воплощать инициативы жителей. Вы видите, как развивается наша Брянская область. Чтобы сделать рывок вперед, Нам нужны новые идеи неравнодушных людей, которые и дадут дальнейшее развитие и региону, и всей стране. Поздравляю всех с этим знаковым событием для региона и желаю успехов!- сказал Александр Богомаз.
Валентин Суббот отметил, что в штаб войдут представители экспертного сообщества, активная молодежь, инициативные жители региона. Штаб принесет пользу и региону, и стране благодаря воплощению востребованных населением идей.
Руководитель общественной приемной регионального отделения «Единой России» Михаил Иванов пояснил, что все желающие могут прийти в штаб, причем его работа будет масштабирована на весь регион. Со своими предложениями сюда могут могли обратиться и получить поддержку в том числе проживающие в отдаленных районах.
Фото: РИА Стрела
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...