Михаил Кузнецов доложил Президенту о результатах мониторинга в сфере первичного звена здравоохранения
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
В 2023 году в Унече было выполнено благоустройство центрального городского пляжа озера «Новое». Об этом сообщает «Унечская газета».
Это стало возможным благодаря проведенному голосованию за предложенные территории в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированным Президентом страны Владимиром Путиным. За благоустройство пляжа тогда проголосовало большинство участников, и в купальный сезон люди не только наслаждались солнцем и водой, но и отдыхали в построенной беседке, катались на катамаранах.
В прошлом году 5542 жителя города и района голосовали за благоустройство в 2024 году двух территорий: сквера по улице Суворова и сквера, в котором установлен памятник Николаю Щорсу. Более 3 тысяч голосов было отдано за благоустройство сквера по улице Суворова. Все запланированные работы будут выполнены в этом году.
Фото: «Унечская газета»
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
В Брянской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области ...
«В августе 2024 года нашим Президентом, национальным лидером Владимиром Владимировичем Путиным ...
В первую очередь чистят главные дороги и трассы, ведущие к социально значимым объектам, ...
Депутаты «Единой России» внесли в Госдуму проект закона, предусматривающий продление срока ...
В ходе мероприятия участники клуба «Доброта» узнали об истории праздника, многообразии языков ...