Сергей Кравцов отметил Брянскую область как лидера в строительстве школ
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
Представители Брянской области 30 января примут участие еще во II Всероссийском съезде «Движения Первых» в Москве на ВДНХ. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
В составе брянской делегации — школьники и студенты техникумов и колледжей и их наставники. Это активные участники волонтерского движения, патриотических и экологических акций, победители творческих конкурсов и спортивных соревнований.
Около 15 тысяч брянцев присоединились к «Движению Первых». Они участвуют в военно-патриотической игре «Зарница», проектах «Хранители истории», «Мы -граждане России», проводят акцию к 9 мая «Окна Победы» и многие другие мероприятия.
На съезде в Москве представители нашего региона поделятся опытом работы, примут участие в обсуждении программы развития Движения, мастер-классах, а также экскурсиях по павильонам Международной выставки-форума «Россия».
Фото: скриншот видео
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
Здание староообрядческой святыни является памятником архитектуры регионального значения, ...
Задействована спецтехника, а также работники коммунальных служб. Приоритет отдается главным ...
С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас ...
Сегодня на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию ...