Бойцы брянских студотрядов участвовали в конкурсе профмастерства
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
На Международной выставке-форуме «Россия» 4 февраля состоялась пленарная сессия о ключевых результатах в области инфраструктуры и среды для жизни.
Сессия прошла под председательством Заместителя Председателя Правительства России Марата Хуснуллина в рамках тематического дня Форума национальных достижений.
Марат Хуснуллин вместе с коллегами из регионов обсудили вопросы строительства жилья, ипотеки, переселения из аварийных домов, формирования комфортной городской среды, инфраструктурного развития, модернизации ЖКХ и общественного транспорта, развития дорожной сети и аэропортов. От Брянской области в мероприятии участвовал заместитель Губернатора Николай Симоненко.
В тот же день делегация Министерства строительства во главе с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным посетила экспозицию нашего региона. Была дана положительная оценка реализации на территории региона масштабных инфрастуктурных и национальных проектов.
Пресс-служба Губернатора и Правительства области
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
Несколько лет назад государство решило избавить пациента от лишних походов в регистратуру, а ...
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» (входит в группу ...
В эксплуатацию ввели следующие улицы: Горького, Советская, Пролетарская, Кирпичная, ...
На территории Брянского государственного инженерно-технологического университета торжественно ...
С 1 сентября 2026 года в Российской Федерации вступило в силу обязательное требование о ...