Бойцы брянских студотрядов участвовали в конкурсе профмастерства
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
Герой России Александр Постоялко вручил удостоверения участникам СВО и поблагодарил бойцов от имени губернатора и всех жителей области за их службу.
Права военнослужащих ЧВК должны быть восстановлены и они имеют право на любую форму поддержки со стороны государства, которой пользуются другие участники боевых действий. На этом не раз акцентировал свое внимание и президент.
В свою очередь руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Елена Антощенко уточнила, что участники СВО могут в любое время обратиться за помощью к социальным координаторам. Они помогут оперативно собрать документы для получения удостоверения ветерана боевых действий и положенных выплат.
«Государственным фондом «Защитники Отечества» выстроено взаимодействие с Министерством обороны РФ благодаря чему все бойцы, кто ждет удостоверения, получат этот важный для каждого военнослужащего документ. Наш филиал фонда окажет всю необходимую помощь для этого», — заверила она.
Фото: «БрянскToday»
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
Несколько лет назад государство решило избавить пациента от лишних походов в регистратуру, а ...
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» (входит в группу ...
В эксплуатацию ввели следующие улицы: Горького, Советская, Пролетарская, Кирпичная, ...
На территории Брянского государственного инженерно-технологического университета торжественно ...
С 1 сентября 2026 года в Российской Федерации вступило в силу обязательное требование о ...