В Пбрянском Почепе участнику СВО вручили жилищный сертификат
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Председатель Народного Совета ДНР Артём Жога 14 февраля, посетил ВУЦ Брянского инженерного-технологического госуниверситета, сообщает РИА «Стрела».
В мероприятии также участвовали общественный деятель Марина Седнева, ректор вуза Валерий Егорушкин, начальник Военного учебного центра при БГИТУ полковник Александр Белик, курсанты и педагоги.
Артём Жога посетил кабинеты тактики и разведки, военной медицинской подготовки, подготовки связи, ознакомился с методическими пособиями брянского Военного учебного центра. Ему продемонстрировали, как работает оборудование, на котором занимаются курсанты.
Артём Жога сообщил участникам встречи о текущих вызовах, стоящих перед страной, о роли России. Также он рассказал курсантам и преподавателям о ситуации на Донбассе.
О деятельности ВУЦ и расширении материально-технической базы центра рассказал ректор БГИТУ Валерий Егорушкин.
Артём Жога поблагодарил курсантов и преподавателей центра за ответственное отношение к учебе и патриотизм. В книге почетных посетителей ВУЦ он оставил памятную надпись и добрые пожелания.
Фото: РИА «Стрела»
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Заместитель директора регионального департамента сельского хозяйства Андрей Поленок в интервью ...
25 октября 1941 года всё местное население, а также жители окрестных сёл и деревень были ...
В мае 2023 года Павел Николаевич Любицкий заключил контракт с Министерством обороны и ...
Брянская областная детская библиотека св октябре совместно с благотворительным фондом «Ванечка» ...
В Брянской области, на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», 9 октября ...