Карачевский район борется с последствиями сильного снегопада
На борьбу со снегом брошены все силы: задействована специализированная техника, расчистка ...
В Дятькове Брянской области в этом году продолжится реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Как сообщает «Брянская губерния», подрядчикам предстоит привести в нормативное состояние проезжую часть по нескольким улицам. В списке подлежащих ремонту в этом году участок трассы Дятьково-Бытошь по улице Киевской, отрезок дороги на улице Ленина (от Фокина до Луначарского), а также дорожное полотно и тротуары по улицам Крупской, Карла Либкнехта, Комсомольской и Пролетарской.
Объемы запланированного на этот год дорожного капремонта в Дятькове сопоставимы с прошлогодними. В 2023-м здесь были обновлены участки дорог по улицам Луначарского, Пушкина, Ленина, а также по проспекту Доброславина.
На борьбу со снегом брошены все силы: задействована специализированная техника, расчистка ...
С приветственным словом к собравшимся обратились директор филиала Ирина Миронова и глава ...
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
Брянская область активно вовлечена в масштабное событие сферы профессионального мастерства – ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...
В преддверии Дня защитника Отечества, а также в честь 10-летия ведомства и 215-летия ...