В Пбрянском Почепе участнику СВО вручили жилищный сертификат
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин 29 февраля обращается с посланием к Федеральному собранию. Об этом сообщает РИА «Стрела».
В своем послании глава государства выразил искренние слова благодарности участникам специальной военной операции за их мужество, отвагу, стойкость и защиту Отечества. Память погибших бойцов почтили минутой молчания.
Также Владимир Путин отметил колоссальную поддержку, которую оказывают военнослужащим жители России.
— Российский бизнес за два года отправил миллиарды рублей на поддержку бойцов специальной военной операции. Люди отправляют маскировочные сети и различные посылки из своих порой скромных запасов. Это вклад в общую победу, — сказал Президент Владимир Путин.
Фото: РИА «Стрела»
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Заместитель директора регионального департамента сельского хозяйства Андрей Поленок в интервью ...
25 октября 1941 года всё местное население, а также жители окрестных сёл и деревень были ...
В мае 2023 года Павел Николаевич Любицкий заключил контракт с Министерством обороны и ...
Брянская областная детская библиотека св октябре совместно с благотворительным фондом «Ванечка» ...
В Брянской области, на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», 9 октября ...