Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Брянщины Александр Богомаз и Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин посетили Дворец единоборств имени Артема Осипенко.
В эти дни во Дворце проходит Чемпионат России по самбо. Начало строительства масштабного спортивного объекта Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин и Ирек Файзуллин видели в свою прошлую поездку в Брянскую область, сообщает глава региона в телеграм-канале.
Сегодня во Дворце единоборств уже проходят всероссийские соревнования.
— Мечты не одного поколения спортcменов воплощeны в жизнь благoдаря Президенту нашей страны, нациoнальному лидеру Владимиру Путину, — говорится в сообщении.
Стоимость строительства составила более 2 млрд рублей. Объект включает в себя 5 корпусов площадью 55 тысяч кв. м, главный зал рассчитан на 4 тысячи зрителей. Кроме того, есть несколько залов для занятий разными видами спорта, гостиница, ресторан, бассейн, реабилитационный центр для спортсменов и другие объекты.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...