Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Губернатор Александр Богомаз и министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин вручили госнаграды РФ и ведомственные награды Минстроя России представителям строительного комплекса Брянской области.
Отдельную благодарность строителям объявили за вклад в восстановление инфраструктуры новых регионов Российской Федерации, в частности Брянки Луганской Народной Республики, сообщил Александр Богомаз в своем официальном телеграм-канале.
Наша Родина отстаивает свой суверенитет и безопасность, защищает жизнь соотечественников на Донбассе и в Новороссии, и решающая роль в этом принадлежит именно нашим гражданам.
— Несмотря на все испытания, горечь потерь, люди стремятся сделать как можно больше для страны и для общего блага, — отметил губернатор Брянской области.
При этом наши герои на передовой, в окопах, там, где труднее всего, знают, что с ними вся страна.
Фото: Телеграм/Александр Богомаз.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...