Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот сегодня, 15 марта, одним из первых на Брянщине проголосовал на выборах Президента России.
Валентин Суббот голосует на избирательном участке в Меленске Стародубского муниципального округа. Он считает, что сейчас наступили самые важные дни для будущего нашей страны!
«Сегодня вся моя семья, мои односельчане в первый день выборов пришли проголосовать за будущее страны – Великой России. Нам нужен крепкий лидер – голосуем за кандидата, которому доверим страну! Всеми семьями проявите свою гражданскую позицию, приходите на избирательный участок и отдайте голос за кандидата, которому доверим страну», — обратился к землякам председатель областной Думы.
Итоги выборов прямо повлияют на развитие России в предстоящие годы. Поэтому к этому событию нужно подходить со всей ответственностью и твердой позицией, убежден Валентин Суббот.
«Мы — народ России — одна большая сплоченная семья. Мы хотим, чтобы наши дети, внуки, правнуки и мы сами жили в свободной, процветающей стране, под мирным небом. И настало время решать, кто будет вести наше государство к большим позитивным переменам. Голосуем за сильную Россию!» — подчеркнул спикер.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...