Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В хирургическом корпусе поликлиники Комаричской ЦРБ после капремонта начали принимать пациентов. Об этом сообщает «БрянскToday».
Обновление проводилось в рамках реализации программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение».
По словам первых пациентов, в поликлинике стало очень комфортно, светло и просторно.
— В обновленном по самым современным стандартам здании оборудованы и укомплектованы всем необходимым для приема пациентов кабинеты физиотерапевтический, УЗИ, рентгенологический, эндоскопический, а также кабинеты узких специалистов. Полностью обновлена мебель. Средства на капремонт были выделены из федерального и регионального бюджетов, — отмечает главный врач Комаричской ЦРБ Александр Рудской.
Также Александр Алексеевич рассказал, что за последние годы в медучреждение поступило большое количество современного дорогостоящего оборудования, полностью обновлен автопарк скорой помощи. Появился новый передвижной ФАП, который ежедневно курсирует по району, принимая пациентов на селе.
Фото: издание «Верный путь32»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...