Бойцы брянских студотрядов участвовали в конкурсе профмастерства
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
В Брянской области на избирательных участках 17 марта продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации, сообщает РИА «Стрела».
На участках присутствуют наблюдатели от Общественной палаты региона, партий, кандидатов, представители миссии наблюдателей от стран СНГ. Они ведут наблюдение за ходом голосования, соблюдением легитимности и прозрачности электоральных процедур.
Представитель миссии наблюдателей от стран СНГ из Республики Беларусь Ольга Доценко поделилась мнением о ситуации на избирательных участках в Брянске. Сегодня утром она посетила уже несколько УИКов в городе.
Так, в Советском районе международный наблюдатель побывала на участках № 128,129,127 в средней школе № 60. Ольга Доценко отметила высокий уровень организации выборов, легитимность и прозрачность электоральных процедур, ответственную работу участковых комиссий.
Фото: скриншот видео
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
Несколько лет назад государство решило избавить пациента от лишних походов в регистратуру, а ...
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» (входит в группу ...
В эксплуатацию ввели следующие улицы: Горького, Советская, Пролетарская, Кирпичная, ...
На территории Брянского государственного инженерно-технологического университета торжественно ...
С 1 сентября 2026 года в Российской Федерации вступило в силу обязательное требование о ...