Десятый портрет героя СВО открыли на стене памяти в Карачевском филиале
С приветственным словом к собравшимся обратились директор филиала Ирина Миронова и глава ...
На площадке Центра управления регионом в соцсети «ВКонтакте» 4 апреля в 12.00 пройдет прямая линия, посвященная голосованию за объекты благоустройства и работе волонтеров.
Как сообщает «Брянская губерния», голосование проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Спикером выступит руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «БОР» Екатерина Гришанова.
Свои вопросы жители Брянской области могут оставить в комментариях по ссылке. Голосование по выбору объектов и проектов для благоустройства в 2025 году началось 15 марта и продлится до конца апреля. В голосовании могут участвовать брянцы с 14 лет.
На выбор представлены проекты благоустройства объектов в Брянске, Унече, Дятькове, Новозыбкове и Клинцах. В областном центре в голосовании участвуют площадь Октябрьской революции и прилегающая территория к цирку в Советском районе, сквер 50-летия Советской Власти («Паровоз») в Фокинском районе, парк Металлургов в Бежице и парк «Олимпийский» в Володарском районе. Чтобы проголосовать, необходимо перейти по ссылке.
Фото: ЦУР Брянской области
С приветственным словом к собравшимся обратились директор филиала Ирина Миронова и глава ...
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
Брянская область активно вовлечена в масштабное событие сферы профессионального мастерства – ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...
В преддверии Дня защитника Отечества, а также в честь 10-летия ведомства и 215-летия ...
Выбрать несколько любимых эмодзи, оставить все доступные или отключить опцию по желанию — ...