Десятый портрет героя СВО открыли на стене памяти в Карачевском филиале
С приветственным словом к собравшимся обратились директор филиала Ирина Миронова и глава ...
Брасовский район принимает активное участие в федеральном проекте «Чистая вода» нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщает «БрянскToday».
В рамках этого проекта были построены новые водопроводные сети в п. Красное, с. Дубровка, с. Веребск. п. Коммуна.
В 2022 году построена новая водопроводная сеть в п. Локоть протяженностью 6 км. Новые полиэтиленовые трубы были проложены по улицам Ленинской и Маркова. Из всех уровней бюджетов на проведение работ было затрачено более 30 млн рублей.
В этом году работы по реконструкции системы водоснабжения районного центра продолжаются. Старый водопровод заменяют на полиэтиленовые трубы большего диаметра по улице Советской и переулку Рабочему. Для выполнения работ по реконструкции водопроводной сети п. Локоть выделено 14 млн рублей. Специалисты ООО «Спецстроймонтаж» из г. Суджа Курской области кроме прокладки водовода установят 9 колодцев, некоторые из них оборудуют пожарными гидрантами.
Фото: «БрянскToday»
С приветственным словом к собравшимся обратились директор филиала Ирина Миронова и глава ...
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
Брянская область активно вовлечена в масштабное событие сферы профессионального мастерства – ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...
В преддверии Дня защитника Отечества, а также в честь 10-летия ведомства и 215-летия ...
Выбрать несколько любимых эмодзи, оставить все доступные или отключить опцию по желанию — ...