Почти 7 млрд рублей выделено на жилье для пострадавших в Брянской и Курской областях
Речь идет о выделении около 7 млрд рублей на компенсации жителям Брянской и Курской областей, ...
Под Брянском на учебном полигоне Росгвардии с 21 по 22 мая состоялся региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0».
В ходе военно-спортивной игры лучших определяли в строевой и огневой подготовке, общевойсковой грамотности, основах РХБЗ, знании отечественной истории, оказании первой помощи и преодолении военизированной полосы препятствий.
Команда школы им. А.М.Горького стала призёром соревнований! Горьковцы завоевали 3 место из 21 команды области. В отдельных видах -этапах по строевой подготовке ребята заняли 2 место, а на знание общевойсковой грамотности стали первыми. Поздравляем команду: Е.Трофимову, А.Башкатову, А.Колбасову, Т.Мовсисян, У.Королёву, А.Ручьёву, В. Карташову, М.Маслова, А.Савоничева и Е.Конькова.
Командир отделения Евгения Трофимова была удостоена чести спускать флаг Юнармии на закрытии соревнований.
Наш корр.
Речь идет о выделении около 7 млрд рублей на компенсации жителям Брянской и Курской областей, ...
Яркий пример этому школа №63 в Бежицком районе Брянска. Здесь возведена ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает на бесплатную индивидуальную консультацию с экспертом ...
Услуги в Центре «Мой бизнес» предоставляются по национальному проекту «Эффективная и ...
Его романы и хроники обличали пороки общества, ужасы крепостничества и буржуазного хищничества. ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...