Брянские школьники смогут пройти программу «Обучение служением. Первые» внеурочно
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
В Брянской области в 2024 году в медицинские организации поступило одиннадцать машин. Автомобили приобретены по программе модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».
Машины предназначены для доставки медработников к пациентам, доставки лекарств, перевозки биоматериалов в лаборатории для проведения исследований. Также автомобили нужны для доставки пациентов в больницу и выездов медработников в ФАПы и врачебные амбулатории.
В регионе программа модернизации первичного звена здравоохранения реализуется с 2011 года, медучреждения уже получили 208 машин. С начала этого года по конец мая было выполнено более 32 тысяч выездов. Обновление и расширение санитарного автопарка имеет огромное значение в обеспечении оказания качественной и своевременной медпомощи.
Фото: департамент здравоохранения Брянской области. РИА Стрела
Учащиеся российских школ смогут проходить программу «Обучение служением. Первые» в рамках ...
16 февраля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
В минувшем году брянскими наркополицейскими выявлено 10 таких фактов, семь лиц привлечены к ...
Это галерея портретов участников специальной военной операции, созданная ученицами 4–5 классов ...
С 16 по 28 февраля состоится Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» с целью популяризации ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...