Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянске состоялось заседание комитета облдумы по молодежной политике, физической культуре и спорту. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
С 1 июля начнет действовать запрет на осуществление экскурсионной деятельности без аттестации. Экскурсоводы, гиды, инстукторы-проводники перешли на новые правила работы.
Депутаты обсудили реализованные для обеспечения этого процесса на Брянщине меры. Благодаря организованной заблаговременно работе по профессиональной переподготовке кадров, обязательное обучение прошли более 80 человек, почти половина из них уже получили лицензии.
Заседания аттестационной комиссии проводятся не реже 1 раза в квартал. Подтверждать соответствие профстандартам необходимо каждые 5 лет.
Фото: Брянская областная Дума
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...