«Брянским героям» рассказали про особенности региональной внутренней политики
В Брянске сегодня, 10 февраля, продолжаются занятия в рамках образовательного модуля программы ...
В Комаричском районе Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» ведется капитальный ремонт автомобильной дороги Комаричи-Лубошево, сообщает РИА «Стрела».
Подрядчик ООО «Дорстрой 32» ведет обновление данной дороги поэтапно. Капремонт ведут на одной половине проезжей части при движении транспорта на другой. Всего специалисты планируют капитально отремонтировать 11,5 км автодороги. Работы начались в 2024 году и будут продолжены в 2025 году.
В настоящее время подрядчик расчищает полосу отвода дороги, проводит кронирование деревьев и вырубку кустарника, а также убирают сухую растительность. Также подрядная организация разбирает прежнее покрытие дороги с помощью киркования.
На мосту через реку Воробейня в селе Аркино обновят покрытие и установят новое мостовое, а также барьерное ограждение. Участок капитального ремонта пройдет по улице Школьной данного села, которая является частью региональной дороги Комаричи-Лубошево.
Капремонт предусматривает обновление остановок и посадочных площадок. На завершающем этапе подрядчик установит новые дорожные знаки и нанесет разметку.
Фото: пресс-служба Управления автомобильных дорог Брянской области
В Брянске сегодня, 10 февраля, продолжаются занятия в рамках образовательного модуля программы ...
Восемь предприятий Брянской области по итогам 2025 года заработают эффективнее благодаря ...
Одной из таких важных артерий является улица 50 лет Октября. Образовавшийся здесь снежный ...
Екатерина, Александр и Никита смогут приобрести собственное жилье. Все они создают свои семьи, ...
На Брянщине активно реализуется федеральный проект «Профессионалитет» нацпроекта «Молодежь и ...
Артём Михеев представил на фестивале уникальный урок по теме «Средства связи XIX века». Об этом ...