Брянская спортсменка привезла индийское серебро чемпионата мира
В составе юниорской сборной России на соревнованиях выступила брянская атлетка Виктория ...
В Комаричском районе Брянской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» ведется капитальный ремонт автомобильной дороги Комаричи-Лубошево, сообщает РИА «Стрела».
Подрядчик ООО «Дорстрой 32» ведет обновление данной дороги поэтапно. Капремонт ведут на одной половине проезжей части при движении транспорта на другой. Всего специалисты планируют капитально отремонтировать 11,5 км автодороги. Работы начались в 2024 году и будут продолжены в 2025 году.
В настоящее время подрядчик расчищает полосу отвода дороги, проводит кронирование деревьев и вырубку кустарника, а также убирают сухую растительность. Также подрядная организация разбирает прежнее покрытие дороги с помощью киркования.
На мосту через реку Воробейня в селе Аркино обновят покрытие и установят новое мостовое, а также барьерное ограждение. Участок капитального ремонта пройдет по улице Школьной данного села, которая является частью региональной дороги Комаричи-Лубошево.
Капремонт предусматривает обновление остановок и посадочных площадок. На завершающем этапе подрядчик установит новые дорожные знаки и нанесет разметку.
Фото: пресс-служба Управления автомобильных дорог Брянской области
В составе юниорской сборной России на соревнованиях выступила брянская атлетка Виктория ...
Актуальные задачи по модернизации агропромышленного комплекса и других отраслей экономики, ...
Несовершеннолетние любители острых ощущений часто находят себе «сталкерское» хобби: изучение ...
Он был посвящён празднику и вопросам развития дополнительного образования детей в Брянской ...
Стороны обсудили расширение взаимодействия и набор приоритетных мер, ориентированных в первую ...
В результате работ по благоустройству любимое место отдыха жителей Фокинского района станет ...