Более 45 жизненных ситуаций доступны брянцам на портале «Госуслуг»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Сегодня, 2 сентября, свои двери открыли школы Брянской области. Начался новый 2024/2025 учебный год, сообщает РИА «Стрела».
В клинцовской школе № 9 имени Андрея Карлова на торжественной линейке прозвенел первый звонок для 112 первоклассников и 40 будущих выпускников, написал в своем телеграм-канале глава Брянщины Александр Богомаз.
«Именно от них зависит, какой будет наша великая страна, как мы будем развивать экономику и промышленность, защищать родную землю», — отметил Александр Богомаз.
Данная школа является ярким примером того, как бизнес вкладывает деньги в будущее.
«Благодаря совместным усилиям власти и бизнеса отремонтированы актовый зал, холл первого этажа, школьный музей, столовая», — говорится в сообщении.
Для того, чтобы дети и молодежь развивали не только интеллект, но и физические способности, в регионе возводятся спортивные сооружения. Например, в Клинцах капитально отремонтировали стадион «Труд», построили Ледовый дворец и ФОК с бассейнами.
Фото: телеграм-канал АV БогомаZ
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
Её организаторами выступили активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёры Карачевского ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
ГТРК Брянск сообщает о развитии агроклассов на Брянщине. Так подготовку будущих аграриев начали ...
Брянская городская администрация опубликовала план капитального ремонта дорог на текущий год. ...