Более 45 жизненных ситуаций доступны брянцам на портале «Госуслуг»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Заместитель главы администрации Карачевского района Светлана Владимировна Шутова высказала свое мнение о ситуации на Украине:
— Слова Президента России В.В.Путина о жёстком ответе Киеву за его действия в приграничье России уже сейчас воплощаются в реальность самыми масштабными ударами по инфраструктуре, от которой напрямую зависит боеспособность противника.
Наша армия результативно наносит массированные удары по военным объектам Украины и критической инфраструктуре. Для Украины решение её просроченного президента об атаке на Курскую область и праведная ярость России обернулись катастрофой: нарушено железнодорожное сообщение, электроснабжение, парализована работа оставшихся предприятий ВПК. Система ПВО и предупреждений противника показала свою несостоятельность, а армия России, наоборот – способность нанести удары по любому региону Украины.
Параллельно с ударами по инфраструктуре противника развивается очевидный успех в освобождении Донбасса. Как и заявил Владимир Путин, Россия не изменит своих действий, как этого ожидал киевский режим и его западные спонсоры. Успешное завершение специальной военной операции – это главное и основное условие для реализации долгосрочных планов развития России, –подтвердил Владимир Путин.
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
Её организаторами выступили активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёры Карачевского ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
ГТРК Брянск сообщает о развитии агроклассов на Брянщине. Так подготовку будущих аграриев начали ...
Брянская городская администрация опубликовала план капитального ремонта дорог на текущий год. ...