Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В Брянской средней школе № 11 имени П.М. Камозина 12 сентября в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» открылся детский технопарк «Кванториум».
Как сообщает «Брянская учительская газета», в церемонии открытия участвовали начальник отдела развития специальных учреждений, воспитательной работы и оздоровления детей регионального департамента образования и науки Наталья Турлакова, начальник управления образования Брянской горадминистрации Альберт Малкин, первый проректор БГТУ Виталий Михайлович Сканцев и другие педагоги из БГТУ, а также учащиеся и учителя школы № 11.
Директор школы Андрей Семигулин отметил, что данные технопарки направлены на создание условий для расширения содержания общего образования, развитие у обучающихся современных компетенций и навыков, в том числе естественно-научной, математической, информационной, технологической грамотности, формирование критического и креативного мышления, практическую отработку материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология», реализацию внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных программ с помощью приобретаемого оборудования, средств обучения и воспитания.
Фото: Наталья Севостьянова
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...