Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Избрание спикера регионального заксобрания состоялось сегодня, 24 сентября, на первой сессии в новом составе. Брянскую областную Думу восьмого созыва возглавил Валентин Суббот.
Как сообщает РИА «Стрела», он был спикером облдумы и в предыдущем, седьмом, созыве. По итогам процедуры тайного голосования в его поддержку проголосовали все 57 присутствовавших на заседании депутатов.
Спикеру пожелали успехов на благо Брянщине и России. После избрания председатель сразу приступил к исполнению своих обязанностей. До этого момента сессию облдумы вел старейший депутат думы — Владимир Пронин.
Валентин Суббот в ответном слове поблагодарил за доверие, сообщил, что работа в новом созыве будет продолжаться в динамичном формате, отвечающем вызовам времени.
Фото: сайт Брянской областной Думы
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...