Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
По нацпроекту «Здравоохранение» Карачевская ЦРБ получила новое оборудование, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального департамента здравоохранения.
Так, в рентген-службе появился современный цифровой рентгеновский диагностический комплекс. Оборудование отличается высокой информативностью, уменьшенной лучевой нагрузкой на пациента до 10-30 раз, возможностью хранения данных на всех видах носителей информации, а также высоким качеством изображения.
Также был приобретен компьютерный томограф. Новое оборудование значительно расширяет диагностические возможности учреждения.
На сегодняшний день все медицинское оборудование в рентген-кабинетах прошло замену и оснащенность на 100% согласно стандарту.
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...