Бойцы брянских студотрядов участвовали в конкурсе профмастерства
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
Брянщина вошла в ТОП 5 регионов-лидеров по данному направлению 17-18 октября в Москве.
На площадке технопарка «Сколково» проходил VI федеральный форум «Производительность 360». В его двухдневной работе приняли участие порядка 2 тыс. представителей бизнеса и органов власти, чтобы подвести итоги реализации национального проекта «Производительность труда» и обсудить дальнейшее развитие мероприятий по росту эффективности экономики.
Представители Брянской области, также принимали участие в данном мероприятии. Это руководители компаний различных отраслей, а также сотрудники Регионального центра компетенций Брянской области, которые занимаются реализацией нацпроекта на Брянщине.
Брянская область была награждена Дипломом «За высокие достижения по освещению нацпроекта «Производительность труда» в СМИ и вошла в ТОП 5 регионов-лидеров по данному направлению.
Напомним, что национальный проект «Производительность труда» был запущен в 2018 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Он должен обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год.
Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ. Подать заявку на участие можно обратившись в «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области». 12+
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
Несколько лет назад государство решило избавить пациента от лишних походов в регистратуру, а ...
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» (входит в группу ...
В эксплуатацию ввели следующие улицы: Горького, Советская, Пролетарская, Кирпичная, ...
На территории Брянского государственного инженерно-технологического университета торжественно ...
С 1 сентября 2026 года в Российской Федерации вступило в силу обязательное требование о ...