В брянской Злынке завершили капремонт водопроводных сетей
В брянском городе Злынка завершился капитальный ремонт водопроводной сети по улицам: ул. ...
В канун замечательного праздника — День матери в киноконцертном зале «Дружба» (г.Брянск) состоялось торжественное мероприятие, где чествовали матерей Брянской области. Делегация из Карачева также приняла участие в этом празднике.
Поздравить брянских женщин с Днем матери и вручить заслуженные награды пришли Губернатор А.В.Богомаз, председатель областной Думы В.В.Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области А.С.Дьячук. Символично, что торжество пришлось на 22 ноября, когда в нашей стране отмечают День сыновей. Поэтому со сцены звучали слова признательности и любви не только в адрес многодетных мамочек, но также чествовали и матерей Героев России, погибших в разные годы в Афганистане, Чечне, Сирии, в зоне СВО. Память павших почтили минутой молчания — весь зал встал.
Приятно отметить, что наша землячка, многодетная мама Валентина Викторовна Деркач, которая вместе с мужем воспитывают девять детей (трое- свои, шесть- приемные), была удостоена Почетного знака Брянской области «Материнская слава». Награду ей вручил Губернатор А.В.Богомаз.
Подробнее читайте в газете «Заря».
Е.БАРАНОВА, фото автора
В брянском городе Злынка завершился капитальный ремонт водопроводной сети по улицам: ул. ...
Стоит отметить, что высшая степень качества управления присваивается региону уже восьмой год ...
18 октября в городе Клин Московской области прошел Чемпионат России по ПОДА-ката. Брянец ...
Глава Брянщины дал большое интервью агентству, в котором рассказал о ситуации в приграничных ...
Проект реализуется в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» национального проекта ...
Протяженность обновленного участка составила 4,5 километра. Силами специалистов подрядной ...