Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Высший Совет наградил Сергея Антошина медалью ЛДПР «За помощь специальной военной операции» командира «БАРС-Брянск». Об этом сообщает «Брянская губерния».
На внеочередной конференции Сергей Антошин избран делегатом на XXXVI внеочередной съезд ЛДПР, приуроченный к 35-летию партии. Съезд состоится 13 декабря.
— На съезде планирую лично пообщаться с председателем партии Леонидом Слуцким и поблагодарить его за те теплые слова, которые он сказал про меня президенту нашей страны. Также хочу поблагодарить его за ту поддержку, которую он оказывает нам, нашему подразделению «БАРС–Брянск», — прокомментировал Антошин.
Помимо всех вопросов, у Сергея Антошина есть ряд предложений. По его мнению, Леонид Эдуардович их поддержит.
Фото: «Брянская губерния»
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...