Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
В субботу, 7 декабря, на телеканале «Брянская Губерния» состоится шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции «Все для Победы!». Он посвящен сбору средств на оснащение подразделений, которые защищают государственную границу в Брянской области.
Организаторами выступают брянское отделение «Народного фронта» и правительство региона. В день телемарафона в прямом эфире телеканала «Брянской Губернии» с 13 до 19 часов будет демонстрироваться QR-код, по которому можно перечислить средства в поддержку наших защитников в благотворительный фонд «Во имя Отечества». Это можно сделать уже сейчас. Для этого достаточно навести камеру телефона на QR-код на картинке к этому сообщению.
Благотворительный сбор средств в рамках телемарафона стартовал 29 октября. За это время в фонд было сделано 4062 перечисления от граждан и организаций всех форм собственности, в том числе 341 от предприятий. Общая сумма пожертвований уже составила 28 миллионов 27,6 тысячи рублей.
Только за 5 декабря поступило 117 перечислений средств, в том числе 26 — от предприятий и организаций. За день было собрано свыше 3,1 миллиона рублей.
Сетевое издание» Брянская губерния»
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...