Россия переходит от импортозамещения к технологическому лидерству
АНО «Национальные приоритеты» представила экспертный доклад «Сделано в России: от ...
Как сообщает РИА Стрела, в Брянске подвели итоги работы территориальной подсистемы РСЧС Брянской области. Также были определены задачи на наступивший 2025 год, об этом рассказал сегодня, 21 января, в своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз.
Стоит отметить, что территориальная подсистема РСЧС продолжает свою деятельность в условиях проведения СВО. На Брянщине действует высокий «желтый» уровень террористической опасности. «Практически ежедневно мы и соседние регионы сталкиваемся с последствиями атак ВСУ на объекты инфраструктуры. Наиболее сложная обстановка — в приграничных районах», — отметил глава Брянщины.
Брянский Губернатор также добавил, что благодаря профессионализму подразделений ПВО Минобороны России, пограничников, росгвардейцев, группировки прикрытия «Брянск», отряда «БАРС-Брянск» все атака отражаются. Обстановка с обеспечением безопасности населения в регионе находится под контролем оперативного штаба.
«Благодаря слаженной работе органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС, в Брянской области принимаются необходимые меры по обеспечению безопасных условий жизнедеятельности населения», — написал Губернатор Александр Богомаз.
Глава Брянщины выразил уверенность, что поставленные Президентом России Владимиром Путиным задачи, а также те цели, которые были определены в регионе на 2025 год, будут решены.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / t.me/avbogomaz
АНО «Национальные приоритеты» представила экспертный доклад «Сделано в России: от ...
Прямая линия с президентом пройдёт 19 декабря. Обращение можно оставить в соцсетях, на сайте ...
веских причин подписаться на газету «Заря» на 2026 год: «Заря» пишет о самом главном — о нашем ...
В преддверии Дня героев Отечества, в читальном зале БГУ в рамках дискуссионной площадки ...
Награду вручила заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. Об этом сообщила ...
На мероприятии выступили ветераны Великой Отечественной войны, поделившиеся воспоминаниями. Об ...