Этой ночью в приложение «Радар.НФ» поступило 329 сигналов о вражеских атаках
И почти столько же, 375, беспилотников врага за эту ночь было уничтожено и перехвачено ...
Как сообщает РИА Стрела, на заседании Координационного комитета, которое прошло под председательством заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко, были подведены итоги конкурса проектов некоммерческих организаций.
На гранты претендовали 9 883 проекта из всех 89 регионов. Победителями конкурса стали 1497 некоммерческих организаций, сообщается на сайте президентскиегранты.рф. Брянская область вошла в число лидеров по конверсии проектов НКО с показателем 45%. В регионе было поддержано 18 проектов некоммерческих организаций из 40 поданных. Общая сумма, выделенная на поддержку НКО для победителей, составила 4 млрд 735 млн рублей. Это самая большая сумма, распределенная за один конкурс за все время работы фонда президентских грантов.
Средний размер гранта составил 3,2 млн рублей, что на 36% больше, чем в первом фонде конкурса в 2017 году. Также 239 поддержанных проектов посвящены тематикам Года защитника Отечества, в том числе 97 инициатив – 80-летию Великой Победы. Проекты-победители смогут стартовать уже в феврале.
Фото: телеграм-канал «В эфире фонд»
И почти столько же, 375, беспилотников врага за эту ночь было уничтожено и перехвачено ...
В числе первых выехали на поля аграрии ООО «Красный Октябрь». Им предстоит убрать озимый ячмень ...
Когда мы говорим о защитниках границы, мы часто представляем технику, приборы ночного ...
После фрезеровки верхнего слоя асфальтовую крошку используют повторно в работах.. По ...
Это самая большая школа в районе, её обновление началось в апреле в рамках госпрограммы ...
Водитель получил осколочные ранения и обратился в Навлинскую районную больницу, где ему ...