В Клетнянском районе Брянской области обновят культурно-досуговый центр
Мирнинский культурно-досуговый центр обновят в рамках проекта «Семья». Подрядчик — брянское ООО ...
Как сообщает «Брянская губерния», в Брянске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Он коснётся всех образовательных учреждений области.
На сцене Дворца детского и юношеского творчества имени Юрия Гагарина сначала наградили победителей и призёров уже состоявшихся юнармейских конкурсов, а потом предложили к участию в новом. К конкурсу-многоборью «Растим патриотов» присоединились 25 команд со всех концов Брянщины. В каждой — по 7 юнармейцев. Этапов пять: строевая и физическая подготовка, сборка-разборка автомата, стрельба и знание истории родного Отечества. Среди судей — опытные инструкторы, в группе поддержки — любимые учителя. Итоги многоборья станут известны уже в ближайшее время. Лучшие из лучших представят регион в майских общероссийских состязаниях юнармейцев.
А ещё во время торжественного открытия месячника Герой Советского Союза, лётчик-космонавт СССР Виктор Афанасьев предложил вернуть Волгограду историческое название. «Давайте станем первыми, кто проявит инициативу и возвратит нашей Родине город Сталинград», — сказал он. Зал поддержал прославленного земляка бурными аплодисментами.
Мирнинский культурно-досуговый центр обновят в рамках проекта «Семья». Подрядчик — брянское ООО ...
Парламентарии обсуждали реализацию проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», ...
Когда речь заходит об этой теме, имя Михаила Александровича Шолохова неизменно всплывает в ...
Четыре документальные ленты о женщинах-добровольцах, помогающих на фронте: маскировочные сети, ...
Команды боролись за Кубок турнира, почтив память павших героев СВО, сообщается на странице ...
Как сообщает газета «Труд», в Большом зале Клинцовской администрации прошло праздничное ...