В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
По информации РИА Стрела, в прошлом году в Брянской области завершилась реализация мероприятий по региональному проекту «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». Всего за год было реализовано 13 объектов, рассказывает сегодня, 3 февраля, пресс-служба регионального департамента ТЭК и ЖКХ.
С 2025 года строительство питьевого водоснабжения и капитальный ремонт системы тепло-, водоснабжения и водоотведения будут реализовываться по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
«Вышеуказанные объекты были реализованы на территории 10 муниципальных образований. Речь идет о Брянске, Дятьково, Унечи, Сельцо, Стародубе, Новозыбкове, Гордеевке, Злынке, Клетне и Клинцах», — говорится в информационном сообщении.
Качественной водой из системы центрального водоснабжения было обеспечено более 14 тысяч человек. Все работы были приняты специальной комиссией.
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...