В Первомайской школе прошел вечер истории «Крым – это Россия!»
Заведующая сельской библиотеки рассказала школьникам о культуре и истории крупных крымских ...
Как сообщает РИА Стрела, в Брянской области продолжается набор добровольцев в отряд «БАРС-Брянск». В задачи защитников входят охрана и оборона объектов критической инфраструктуры и социальной сферы, борьба с БПЛА, пресечение деятельности ДРГ противника, помощь с эвакуацией граждан, обеспечение режима контртеррористической операции.
Присоединиться к отряду могут пригодные к службе по состоянию здоровья граждане Российской Федерации без судимостей, административных наказаний и зависимостей. Напомним, получить удостоверение ветерана добровольцам «БАРС-Брянск» станет проще. Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление. По указанию Президента, документами будет заниматься воинская часть, в которой сформировано добровольческое формирование.
Со списком документов, необходимых для заключения контракта, социальных гарантий и многом другом можно узнать на официальном сайте «БАРС-Брянск».
Фото: РИА «Стрела» (архив)
Заведующая сельской библиотеки рассказала школьникам о культуре и истории крупных крымских ...
Последнее время часто ограничивают работу Telegram, в то время как растет аудитория российского ...
Противнику нужна была «картинка». И он её получил. Не без помощи наших «кинооператоров»… Видео ...
Интерес к науке в России сохраняется на стабильно высоком уровне: по данным ВЦИОМ, 77% граждан ...
Специалисты дорожных служб уже приступили к работам. Рабочие начали фрезерование небольших ...
Соревнования проводились по олимпийской системе в весовых категориях: до 60, 66, 73, 81, 90, ...