Брянский механизатор занял 4-е место на чемпионате России по пахоте
Брянскую область представлял Данила Лагутенко. По итогам напряжённой борьбы он занял 4-е место ...
Как сообщает» Брянская губерния», продолжается комплектование отряда «БАРС-Брянск». Сейчас в нем насчитывается уже около полутора тысяч бойцов, которые несут службу по охране стратегических объектах, боевые дежурства в приграничье.
Немаловажно обеспечить всех добровольцев своевременным и качественным питанием. В отряде открыты вакансии 10 поваров. На работу приглашаются мужчины и женщины с профильным образованием и обязательным опытом работы по профессии. Возраст соискателей – от 18 лет. Средняя зарплата повара в отряде «Барс-Брянск» составляет 90 тысяч рублей.
Обращаться по вопросу трудоустройства можно по телефонам: 8 (4832) 30-63-03, или 8 (906) 699-05-74 (Сергей Петрович), а также 8 (910) 238-02-79 (Сергей Владимирович).
Брянскую область представлял Данила Лагутенко. По итогам напряжённой борьбы он занял 4-е место ...
Соответствующие изменения внесены в Трудовой кодекс РФ Федеральным законом от 9 апреля 2026 ...
В регионе обновляют подвижной состав: уже приобретено 19 автобусов большого класса для ...
В эти дни студенты Суражского промышленно-аграрного техникума заняты на своих учебных полях ...
На участке длиной 385 метров большая часть ремонтных работ уже позади. Исполнителем является ...
Подрядчиком выступает АО «Брянскавтодор». Полное завершение работ по модернизации объекта ...