Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
В модельной Детской библиотеке № 2 прошел первый интерактивный лекторий онлайн-программы «Всероссийский музей СВО», сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.
Онлайн-программу «Всероссийский музей СВО» посмотрели четвероклассники брянской школы № 8. Учащихся ознакомили с речью Президента Владимира Путина, в которой он рассказал о причинах начала СВО. Школьники изучили 3D-модели оружия, танков и самолетов. Завершился лекторий VR-игрой, где дети получили уникальную возможность самостоятельно выбрать свою роль на фронте и пройти нелегкие испытания в роли военного и сотрудника МЧС.
В ближайшее время интерактивный музей будет укомплектован VR-очками. Записаться на интерактивные лектории для организованных групп школьников можно по телефону: 41-32-50.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...