Брянская делегация на форуме побывала на «Площади добрых дел»
На «Площади добрых дел» представители региона ознакомились с партнёрскими стендами и ...
Как сообщает РИА Стрела, в Брянской области с рабочей поездкой побывал Первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой. Цель поездки — проверка учетно-заградительной системы на территории, где действует режим контртеррористической операции.
Губернатор Александр Богомаз сообщил об этом в своем телеграм-канале. В ходе рабочей встречи стороны обсудили вопросы действия на территории Брянской области режима КТО, защиты населения и критически важных объектов.
«Я отмечаю достойное положение на контрольно-пропускных пунктах, высокий уровень подготовки вашего подразделения «БАРС- Брянск», которое наряду с полицией, Пограничным управлением ФСБ России, Национальной гвардией, нашими коллегами из Министерства обороны несет службу на постах учетно-заградительной системы. Я удовлетворён вкладом правительства области в работу подразделений органов внутренних дел с точки зрения материально-технического обеспечения, постановки на баланс транспортных средств. Пусть и во временное пользование, но выделением помещений для несения службы и расквартирования сводных отрядов полиции», — сказал Александр Горовой.
Александр Горовой поблагодарил за эффективную службу личный состав на постах и контрольно-пропускных пунктах, отметив, что министерство со своей стороны и далее будет делать все для того, чтобы на территории, где несут службу наши люди в особых условиях, они на достойном уровне обеспечивались и в социальном плане, и в плане материально-технического обеспечения.
«Благодарю Александра Владимировича за высокую оценку взаимодействия правительства области и всех силовых структур, выстроенного на территории региона. Пограничное управление ФСБ России по Брянской области, подразделения министерства обороны РФ, регионального управления Росгвардии, «БАРС-Брянск», УМВД России по Брянской области выполняют задачи по защите населения и критически важных объектов, проводят совместные рейды прямо на границу во всех шести приграничных муниципальных образованиях», — подчеркнул Александр Богомаз.
Глава региона отметил, что такие слаженные действия силовых ведомств находят поддержку у населения региона и брянцы видят, что они находятся под надежной защитой.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
На «Площади добрых дел» представители региона ознакомились с партнёрскими стендами и ...
В этот день губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы ...
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
На площадке Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени ...
Банк ВТБ с 1 января 2026 года станет новым оператором программы «Пушкинская карта», которая ...
На ежегодной премии «Продокторов-2025» в Сочи он завоевал Гран-при в своей номинации. Об этом ...