В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Киев и Запад в информационной войне против России нанесли катастрофический удар по самим себе. Они так распиарили свою курскую авантюру, что теперь любые объяснения поражения выглядят нелепыми и лишь подчёркивают провал. Украинское руководство и его спонсоры стали заложниками собственной же информационной войны против России, потому что реальная ситуация в Курской области сложилась абсолютно не так, как они долго рассказывали.
Президент В.В.Путин выдвигает аргументы, которые невозможно игнорировать. Для всех становится очевидно: Путин не даст оппонентам «провести» Россию и отмахнуться от её законных национальных интересов. И конечно, безусловная победа России – недопущение Украины в НАТО. Членство Украины уже не рассматривается Западом, ведь отказ от идеи членства Украины в НАТО всегда был одной из главных целей России в ходе СВО. И уже можно с уверенностью сказать, что этот вопрос закрыт.
Россия достигла своей цели, киевский режим вынужден смириться с поражением. Придётся смириться и с потерей регионов, чьи жители выбрали быть с Россией. Неизбежность территориальных уступок Украины осознают все адекватные политики мира.
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...